Материал №30302:
Экономические итоги недели

• Delyagin TV ГОСТЬ

15.04.2017 12:00  9.9 (12)

Почему Министр экономики РФ, похоже, перепутал не только страну, но и занятие, - и что ему, вероятно, надо делать в театральном училище. Что делать с "Альфой" - и почему перед этим надо привести в чувство госбанки РФ. Маньяки приватизации. Что делать с экономикой России и чем опасны либеральные камлания о "структурной перестройке" (похоже, с либеральной точки зрения горбачевская перестройка была недостаточно разрушительна). Почему либералы так избирательно относятся к мировому опыту - и можно ли... Полный текст статьи

Почему Министр экономики РФ, похоже, перепутал не только страну, но и занятие, - и что ему, вероятно, надо делать в театральном училище. Что делать с "Альфой" - и почему перед этим надо привести в чувство госбанки РФ. Маньяки приватизации. Что делать с экономикой России и чем опасны либеральные камлания о "структурной перестройке" (похоже, с либеральной точки зрения горбачевская перестройка была недостаточно разрушительна). Почему либералы так избирательно относятся к мировому опыту - и можно ли сомневаться в их недобросовестности?

Ответить

+
  • За правду ГОСТЬ

15.04.2017 13:05

91.7% 2.2

можно не смотреть весь ролик, а только ответ на последний вопрос: Выход?, где Делягин наивно перечисляет необходимые по его мнению шаги, особенно феерично предложение ограничить коррупцию))) даже моего воображения не хватило представить подобное ограничение))) узаконить пределы коррупции?) в рублях? земельных участках, домов, счетах???
    в общем никакой речи о смене политико-экономического курса, без чего бесполезно делать перечисленные в ответе шаги, т.е. по мнению уважаемого экономиста наша компрадорская путинская элитка способна и будет это делать? 
    Раз Делягин предлагает, значит верит в то, что говорит - и какой диагноз? простите за откровенность всех этих не менее двуличных экономистов?
    можете сколько угодно говорить о следствиях и лечении симптомов, чтобы вам было спокойно спать, но замалчивая причину вы доверия к себе не прибавляете, да и мнение о своих слушателях у вас очень низкое, тоже лапша не лучшего качества...

• он же-Хуторянин Провинциал, Член клуба

15.04.2017 22:00

85% 0.9

"можно не смотреть весь ролик"-Вы, на самом деле, мне невольно помогли..Теперь вообще не буду! Я на днях, щелкая пультом ящика, совершенно случайно!, ухватил 1(одну!) фразу Делягина(по памяти) : Хорошо, что в России нет гражданской войны с нашим президентом...?! Ну, ему, видимо, хорошо?! ..Говоруны!

+
    • За правду ГОСТЬ

16.04.2017 12:39

91.7% 2.2

да, как любит говорить Делягин  "медленно умирая" мы на последнем издыхании покорно отдадимся сами...безо всяких войн...будет чем гордиться позвякивая цепями...

• Виктор Лужин ГОСТЬ

16.04.2017 22:54

0% 0.0

Делягин сказал красиво, остроумно и интеллигентно.  Я бы выругался матом и плюнул в рожи! По смыслу было бы одинаково. Мерзко ощущать себя подопытным кроликом. Буквально ненавижу этих сатанистов! 

• nil17 ГОСТЬ

17.04.2017 09:03

0% 0.0

можно не смотреть весь ролик, а только ответ на последний вопрос:

Что же вы постоянно ищете того кто вам ответит на вопросы? Без гуру никак?
    Ролик полезен тем, что  ряд фактов систематизирован, а делать выводы,  уж батенька, нужно самому.
    Кстати, весь ролик является ответом на последний вопрос, поэтому ну никак не " можно не смотреть весь ролик ..." 

• Борис Смирнов ГОСТЬ

21.04.2017 15:19

100% 1.0

Раз Орешкин сказал, что рубль будет слабеть, значит рубль слабеть в ближайшее время не будет. :-))

Ответить