Известная публикация в МК (в которой предлагается сдаться и платить дань), которую уже пару дней активно зачищают отовсюду, откуда можно, не с неба взялась.
Меня тут спросили: "Они кто, маньяки или вредители?" Я подумал и ответил, что это очень сложный ментально-социальный феномен, связанный с теорией Власти.
Выходные закончились, началась движуха. С одной стороны, Иран выкатил явно неприемлемые 14 пунктов для США. Такой ультиматум победителя побеждённому. Трамп его, естественно, не принял. Цены на нефть должны вырасти...